Спортивные выходные

Сотрудники КМЗ и их семьи провели спортивные выходные на лыжном стадионе. Праздник организован профсоюзной организацией и руководством Красногорского завода им. С.А. Зверева.

Алексей Атланов, председатель профсоюзной организации ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева»: «На лыжном стадионе, одном из самых традиционных спортивных мест города, у нас проводится такой новый формат, мероприятия семейные для работников Красногорского завода имени Зверева. Администрация завода совместно с профсоюзным комитетом запланировала проведение такого мероприятия, и мы традиционно на заводе на нашем по выходным проводим спортивные мероприятия, у нас очень большой спектр, начиная с шахмат и заканчивая бадминтоном. Для детей работников это абсолютно бесплатно. Соответственно сегодня здесь хотели как-то в солнечный день отметить начало весны. Будем традиционным делать это мероприятие, всё больше людей вовлекать, в том числе и горожан, всё больше горожан становятся работниками Красногорского завода».

Андрей Расторгуев, заместитель генерального директора по развитию персонала ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева»: «Руководство Красногорского завода имени Зверева всегда поддерживает инициативы профсоюзной организации, на регулярной основе и летом, и зимой. Цель этого мероприятия – сплотить персонал, для того, чтобы семьи всегда могли опираться на то, что завод наш предоставляет. Мы видим и малышей совсем, и повзрослей детей. Мы надеемся, что наше подрастающее поколение в конечном итоге придёт к нам на завод».