На Лесной, 9

Олим Ишанходжаев, главный инженер мебельной фабрики Дана и генеральный директор футбольного клуба «Зоркий» Алексей Алексеев теперь официально — члены «Единой России». В день традиционного приёма граждан по личным вопросам партийные билеты им вручил Глава округа Дмитрий Владимирович Волков.

Дмитрий Владимирович Волков, Глава городского округа Красногорск:


«Новые члены нашей команды, однопартийцы, можно сказать. Плеяда у нас пополняется, очень много желающих, потому что действительно здесь единомышленники, люди которые стремятся к самому главному — помочь ближнему. Делаем всё это вместе, начиная от волонтёрства, заканчивая нашим молодым движением «молодогвардейцами» и с коллегами отрабатываем территории»

Лариса Фролова обратилась к руководителю муниципалитета от лица инициативной группы жителей Архангельского. В посёлке начинаются масштабные работы по перекладке сетей теплоснабжения. Мероприятие, бесспорно, нужное — подтверждает женщина. Но работы потребуют вырубки некоторых деревьев и именно этот факт беспокоит горожан.

Лариса Фролова, председатель общественного совета Ильинского:


«Это необходимо сделать, к сожалению. Но вопрос был такой, что надо будет сделать компенсацию этой вырубки. Дмитрий Владимирович обещал, что всё это будет взято на контроль и что с осени начнётся уже высадка новых деревьев, кустарников и благоустройство нашей территории по мере того, как будет стройка заканчиваться. Это, конечно, вселяет надежду, что всё будет хорошо»

Пожелания жителей касались темы образования и воспитания, от предоставления необходимого места в детском саду до перевода ребёнка из одного учреждения в другое.