В МастЕРской Деда Мороза  

За ожиданием Нового года детвора вовсю мастерит подарки своими руками в  общественной   приемной исполкома местного отделения партии «Единая Россия». В этот день она стала     новогодней  мастерской, наполненной приятными моментами творчества. В роли самого настоящего волшебника  Глава округа Дмитрий Владимирович Волков. Со сладкими подарками и наборами канцелярских принадлежностей,  он прибыл поздравить ребят и пожелать вдохновения в изготовлении весёлого снеговика.

Дмитрий Владимирович Волков, Глава городского округа Красногорск, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»: «Наши ребятишки и из детских садов и школ, мне особо было приятно поделиться эмоциями, потому что они вы знаете в своё время летом писали письма нашим бойцам в их поддержку, сегодня они делают свои поделки, то чему их учат в школах и детских садах,  но всё это они делают искренне,  по-настоящему, своими руками»

Борис Соловьёв, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия»: «Очень приятно у нас вот эти мероприятия проходят все.  Что касается детишек, глаза горят, всё исполняют, делают. Я думаю эта традиция уже происходит на протяжении 5 лет и  она не закончится,  в преддверии нового года она постоянно проходит»

Подвижный снеговик  из одноразового стаканчика, а ещё  подписанные детьми открытки станут  трогательным «приветом» из дома  участникам спецоперации. Подарок, сделанный руками  юных помощников дедушки Мороза обязательно создаст бойцам  новогоднее настроение и поднимет боевой дух — уверены партийцы. Члены «Единой России» организовали уже вторую подобную акцию для творческих красногорских ребят.