За поддержкой – к народным избранникам

В офисе красногорского отделения «Единой России» прошёл приём граждан. Обращения жителей округа рассматривал депутат Московской областной Думы Роман Володин.

Роман Володин, депутат Московской областной Думы: «Каждый месяц мы ведем приём. Раз в неделю в городском округе Красногорске и в городском округе Истра. Заявлено было 5 человек, то есть предварительно они нам звонят, мы договариваемся по времени, чтобы никто не ждал, сегодня было 4 человека и все обратились, все оказались в сложной жизненной ситуации, все обратились за материальной помощью. Сегодня мы помогли оформить заявление, это заявление пойдёт в соцзащиту, и после того, как в 2023 году мы, как депутаты, примем региональный закон, соцзащита соберет комиссию, мы изложим, расскажем суть проблемы, и, соответственно, я очень надеюсь, что мы сможем оказать материальную помощь этим людям, потому что действительно ситуации очень непростые».

Нина Логвинова, жительница городского округа Красногорск: «Я сегодня обратилась по проблеме за помощью, за материальной помощью по случаю пожара, который произошел в многоэтажном доме, над нами. Это на 5 этаже, мы на 4, и мы сильно пострадали. Поэтому подсказали пойти на приём к депутату. Эта встреча меня просто вдохновила. Я ожидала этого, потому что я верю в хороших людей. Мы написали заявление за помощью материальной, нам ответили, что рассмотрят положительно, и ответ будет в январе следующего года. Я в это верю и очень благодарю».