Прямая речь. О нарушениях правил парковки

В Путилково эвакуировали большегрузный транспорт, припаркованный вдоль Путилковского шоссе с нарушением правил дорожного движения. Мероприятие провели сотрудники ГИБДД по Красногорску совместно с представителями администрации округа. Рейды проводятся регулярно по обращениям жителей.

Владислав Поляков, старший инспектор отдела по территориальной безопасности управления по безопасности администрации г.о. Красногорск:

«На территории городского округа Красногорск в деревне Путилково по многочисленным жалобам жителей производится рейд по эвакуации большегрузного транспорта, припаркованного с нарушением правил дорожного движения вдоль трассы Путилковское шоссе. Данные автомобили будут эвакуированы на штрафстоянку, а в отношении водителей будут применены меры административного взыскания, выписаны штрафы сотрудниками отдела государственной безопасности дорожного движения УМВД по городскому округу Красногорск. Эти рейды проводятся периодически, но также они стоят на контроле администрации городского округа Красногорск и будут проводится в дальнейшем в течении двух дней»