За преданность делу

55 котельных, 71 тепловой пункт, более 260 километров сетей – объекты эксплуатации самой крупной ресурсоснабжающей организации городского округа. Вопреки стереотипу о «неповоротливости» больших предприятий,  «Красногорская Теплосеть» оперативно перешла в осенне-зимний режим: из-за капризов погоды подавать отопление в детские сады, школы, больницы и жилые дома пришлось на полмесяца раньше, отметил Глава муниципалитета в ходе визита на предприятие. Дмитрий Владимирович Волков поблагодарил коллектив «Теплосети» за успешно выполненную задачу. 

Дмитрий Владимирович Волков, Глава городского округа Красногорск: «Ваша система, она вообще благодатная. Что такое тепло дарить? Мне кажется, что даже слова «дарить тепло», это всегда какое-то созидание добра и энергии движения, движения, которое всё охватывает, и что самое главное – там, где тепло там уют».

Признательность Главы округа – не только за оперативную подачу тепла в экстремально сжатые сроки, но и за многолетнюю преданность избранному делу. Благодарственными письмами и юбилейными медалями отмечены сотрудники самых разных подразделений и служб «Красногорской теплосети»: награды получили электросварщики, слесари, диспетчеры, мастера, маляры, инженеры, административные и хозяйственные работники.