Прямая речь. Первый матч сезона

Новый футбольный сезон стартовал на стадионе «Машиностроитель». В рамках Кубка Московской области в 1/8 финала на поле встретились игроки красногорского футбольного клуба «Зоркий» с командой из Клина «Химик-Юниор».

Егор Лелюхин, генеральный директор футбольного клуба «Зоркий»:

«Сегодня на «Машиностроителе» состоялся матч ФК «Зоркий» — «Химик-Юниор» клинский. Команды две были сильные, с прошлого года по 47 очков набрали, 3 и 4 место заняли, поэтому в принципе игра такая равная вышла. Но, к сожалению, в лотерее – серии пенальти – нам немножко не повезло. Хотя по уровню игры, если брать в целом матч, мы были гораздо сильнее. Нужно отдать должное вратарю соперника – много потащил. Наши ребята молодцы, но, к сожалению, такое в футболе бывает.

К сожалению, из Кубка мы вылетаем. Будем сосредотачиваться на чемпионате. На чемпионате у нас задача – первое место. И будем планомерно к ней подходить и выполнять. Там, где точечно усилиться, я думаю, придется еще, наверное, состав немножечко добавить, дополнить. Плюс где-то я уже буду помогать команде, усиливать. И, я уверен, что там будут более положительные результаты».