О результатах и планах

Развитие инфраструктуры, большая программа капитального ремонта, новое строительство. Отчёт от преобразованиях последних лет в Красногорске представили директор МАУК «Парки Красногорска» и руководитель СОК «Опалиха».

Иван Билибин, директор МАУК «Парки Красногорска»: «Сегодня с коллегами из МАУК «Парки Красногорска» обсуждали ряд проектов, которые уже были реализованы на территории городской округ Красногорск, а также внесены в проект реорганизации либо строительства. Нам очень приятно, что микрорайон Опалиха очень активно, динамически развивается, появляются новые микрорайоны, открываются новые школы и детские сады, а также мы не забываем про наши старые учреждения, которые были реконструированы как в этом году, так и в прошлом году. Один из этих объектов, это наш прекрасный пруд возле ДК «Опалиха», который был реконструирован, пользуется большой популярностью у местных жителей, как у взрослого поколения, так и у детей. Организованы зоны отдыха, зоны спортивных тренажеров, а также один стадион не большой».

Антон Смирнов, директор СОК «Опалиха»: «На сегодняшней встрече, которая прошла встреча в спортивном комплексе «Опалиха», я продемонстрировал презентацию по второму избирательному округу сотрудникам спортивного комплекса «Опалиха». После, соответственно, была дискуссия, это живой формат, это полемика. Суть этой встречи – это просто продемонстрировать, нужно не забывать то, что было уже достигнуто, потому что действительно очень здорово, наша жизнь изменилась за последние пять лет, это соответственно благодаря нашему губернатору Андрею Юрьевичу Воробьёву и благодаря хорошей, слаженной работе команды администрации. Кроме этого, можно в этой встрече пообщаться и получить какие-то другие наставления, наказы и так далее, чтобы понимать, что жителям необходимо».