Сладость – в радость

Сердце праздника – дня защиты детей – любимый красногорцами всех поколений городок «Сказочный». Для мальчишек, девчонок и их родителей в парке – насыщенная развлекательная программа и мороженое в подарок от губернатора Подмосковья на десерт.

Иван Билибин, директор МАУК «Парки Красногорска»: «Сегодня в рамках празднования дня защиты детей детский городок «Сказочный» принимает много гостей, конкурсы, концерт от творческих коллективов городского округа Красногорск, а также сладкий подарок от нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, мы раздаём более 4500 мороженого в течение дня. Мы очень рады, что наш прекрасный парк пользуется большим спросом среди местных жителей, они с благодарностью приходят, оставляют нам положительные комментарии».

Екатерина Такмакова, жительница Красногорска: «Мы пришли сюда, именно сюда сегодня, потому что этот парк ассоциируется с моим детством, я здесь проводила детство со своими родителями, с дедушкой, с бабушкой сюда приходили всегда гулять, сидеть на пикнике на траве, я горжусь тем, что я родилась в городе Красногорске в таком зеленом городе. Здесь очень красиво, здесь прекрасно, я горжусь тем, что мои дети тоже могут здесь гулять и наслаждаться такой красотой».