Всё внимание – детям

Подопечных семейного центра Красногорска с днём защиты детей поздравили исполнительные секретари местных отделений «Единой России» в Красногорске и Химках Богдан Андриянов и Ирина Свентэк.

Богдан Андриянов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Красногорск: Сегодня в преддверии очень важного праздника — день защиты детей, мы находимся в центре помощи семьям и детям и поздравляем наших детишек, для нас очень важно сегодня быть здесь и уделить частичку внимания им. Мы находимся здесь вместе с нашими коллегами единороссами с городского округа Химки и поздравляем детишек. Передали им развивающие игры, вкусные подарки, чтобы сегодня уже за обедом они смогли насладиться витаминами и получить этот заряд бодрости. К сожалению, не все детишки сегодня находятся здесь но они обязательно получат все подарки, которые мы сегодня привезли потому что часть из них уехали по федеральной программе в театр, старшие ребятишки в театр, культурно просвещаться.

Ирина Свентэк, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Химки: В данном центре не только дети с Красногорска. Также были здесь ранее дети и с Химкинского городского округа. Сейчас уже детки отправились домой, но мы также продолжаем приезжать, навещать других деток.