С уважением к стоявшим у истоков

Исполнительный секретарь красногорского отделения «Единой России» Богдан Андриянов поздравил с Днём рождения почётного гражданина Красногорска и коллегу Светлану Грачёву. Одна из основателей местной партийной ячейки, 15 лет стоявшая во главе исполкома, отмечает 83-летие.

Богдан Андриянов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Красногорск: «Сегодня мы поздравляем прекрасного человека, у которого день рождения, это Грачёва Светлана Дмитриевна, она сегодня отмечает свой праздник. И особенно приятно, когда у таких не побоюсь этого слова глыб, которые стояли у истоков и создания партии Единая Россия и у создания администрации, в том числе городского округа Красногорск, у меня есть личная возможность приехать, позвать, сказать теплые слова поздравления. Я хочу сказать, что многим могу пожелать такого же позитивного настроя, целеустремленности и позитива каким обладает она, потому что, несмотря на её очень уважаемый почтенный возраст, я лично поднялся и зарядился от неё колоссальной энергией и готов её передать всем окружающим, поэтому нужно знать таких людей в лицо, общаться с ними и передавать этот опыт из поколения в поколение, потому что действительно они – это история».

Светлана Грачёва, почётный гражданин г.о. Красногорск: «Мне нравится нынешний подход молодёжи. Очень активно, город молодых – никуда не денешься. Мы постарели и нам очень приятно видеть, что сегодня поколение принимает традиции. Ведь понимаешь, самое важное – материальные ценности, конечно, это бесспорно, нужны мы из-за них и работаем, и стремимся к этому – но духовность, нравственность, принципы, наши патриотические, какие-то чувства — это самое главное. Их никуда не денешь!»