Разгромная победа

На стадионе «Зоркий» состоялся пятый тур Первенства России среди команд Второй лиги. В группе 2А красногорцы принимали на домашнем поле соперников из Мурома. Одноимённый футбольный клуб – один из лидеров турнирной таблицы и серьёзный противник  «Зоркого». Хозяева поля никак не могли пробиться к воротам соперника. Гости не давали шансов красногорцам до последних мгновений первого тайма, когда жёлто-синие открыли счёт. Следующий мяч пробил ворота муромлян только на 77 минуте матча усилиями Никиты Дубчака. Этот гол словно придал «Зоркому» ещё больше уверенности и напора в атаке – и вот в воротах гостей ещё два мяча. За Красногорском – разгромная победа со счётом 4:0

Никита Дубчак, полузащитник ФК «Зоркий»: «Тяжёлая игра, «Муром» хороший соперник, до нас они выиграли, если я не ошибаюсь, три игры, хорошая команда, и опытные, и молодые ребята есть. На самом деле, мы сегодня сыграли очень хорошо, я считаю, и в обороне, и в атаке. Наконец-таки прервали эту серию неудачную из поражений и ничей. Всех болельщиков я поздравляю тоже с победой».

С тремя дополнительными очками за блистательную победу «Зоркий» подходит к следующему, шестому туру Первенства среди команд Второй лиги. Уже в эту субботу, 6 мая на домашнем стадионе красногорцы встретятся с командой «Динамо-Вологда». Болельщиков ждут к 17:00.