К новым победам!

После небольшого отпуска футболисты «Зоркого» вновь на поле. В начале недели они  возобновили усиленные тренировки, команда входит в ритм и готовится к новым играм ФНЛ.  Они  начнутся уже в апреле. Времени осталось не так много и сейчас важно   использовать его максимально эффективно.

Алексей Алексеев, генеральный директор ФК «Зоркий»: «Сейчас мы проходим втягивающий режим, после этого сыграем в зимнем кубке «Winter Red Cup», который пройдет как раз на стадионе «Машиностроитель». В феврале месяце мы отправимся на сбор в город Новороссийск, основная масса футболистов уедет в Новороссийск, а молодёжная команда, которая также начала подготовку, она продолжит выступление в этом турнире. Соответственно, после возвращения мы продолжим готовиться уже здесь в Красногорске»

Разминка, технический комплекс, игровые упражнения, групповая тактика — по такому сценарию у футболистов проходит каждая тренировка. Спортсмены в предвкушении матчей, готовы  показывать отличный футбол.  По словам игроков настрой в команде  боевой, взят общий курс на победу. 

Андрей Данилов, капитан команды «Зоркий»: «Начали готовиться, все ребята с большим желанием и энтузиазмом подошли к тренировочному процессу. Отдых хороший был, плодотворный, с семьей побольше повидались, потому что тот год был тяжелый у нас. А так все задуманное сделали»

Денис Лопатин, тренер ФК «Зоркий»: «Мы для себя ставим всегда цели – это шаг за шагом, победа в каждой игре. А если говорить о более глобальных целях, то пока рано об этом говорить, мы еще формируемся, плюс-минус какие-то позиции требуют усиления, у нас по этому ждём от руководства поставленных задачи»

Состав «Зоркого»  обязательно  пополнится новичками.   Тренировки 5 раз в неделю и субботние игры — для тренеров это ещё и возможность оценить потенциальных перспективных игроков, которые станут частью красногорской  команды.