Плодотворное сотрудничество

Глава округа Дмитрий Владимирович Волков познакомился с китайскими партнёрами — руководителями группы юридических компаний, чьё представительство располагается в бизнес-парке «Гринвуд». Как рассказали гости,  основное направление — консультации  предпринимателей и России, и Китая по различным правовым вопросам востребовано, что позволяет задуматься о перспективе открытия консалтинговой компании. На встрече стороны договорились о сотрудничестве. 

 Дмитрий Владимирович Волков, Глава городского округа Красногорск: 

« Я думаю, что в ближайшее время как раз будут на нашей территории появляться резиденты из Китайской народной республики. Для нас  это тоже является особым приоритетом, потому что всё-таки создание рабочих мест и дальнейшее их сопровождение, в том числе по внешнему уровню, где наши бизнесмены также будут иметь гарантии реализовывать свою продукцию или в дальнейшем даже открывать бизнес, собственно, на стороне наших партнеров.   Поэтому дальше продолжим эти отношения»

Укреплять решено взаимодействие не только в вопросах ведения бизнеса, но и культурных связей, и социальных программ. В частности, развитие программы дополнительного образования детей. Как отметил Глава муниципалитета  партнёрские отношения с китайскими друзьями  останется важной  составляющей дальнейшей работы.