«7 желаний Деда Мороза»

Подмосковная детвора встретила старый новый год в компании Деда Мороза, Снегурочки и артистов студии «Непоседы». Праздничное представление для ребят из семей мобилизованных и переселенцев состоялось по инициативе и при поддержке депутата Госдумы Сергея Колунова. Веселый утренник в красногорском ДК «Подмосковье» собрал не только местных мальчишек и девчонок, но и ребятню из Волоколамска, Клина и других муниципалитетов 120-го округа.

Эльвира Кавалерская, руководитель 120-го избирательного штаба: «Сегодня у нас будет детей около 1000 человек, может быт, даже больше. Вообще мы запрашивали списки, сколько таких деток проживает на нашей территории, их оказалось больше 1200 человек. В Красногорске решили проводить, потому что здесь самый большой зал. Он вмещает практически всех детей, которые принадлежат данной категории».

Кроме интерактива с фокусниками и аниматорами, ребят ждал ещё один сюрприз – увлекательное приключение с участием артистов и новогоднего волшебника, или музыкальный спектакль «7 желаний Деда Мороза». Праздничное настроение, созданное сказочной постановкой, приятно дополнили сладкие подарки.