На новостных страницах 

Поздравления с профессиональным праздником – Днём российской печати – от Главы Красногорска принимают акулы пера. Хотя орудием собравшихся за круглым столом и чашкой чая уже давно стали клавиши компьютера, задачи всё те же – информировать о событиях в муниципалитете. Еженедельно на отпечатанных страницах и ежедневно – на виртуальной это делают сотрудники «Красногорских вестей». Как отметил Дмитрий Владимирович Волков, газета держит жителей в курсе происходящего, тем самым оказывая неоценимую помощь администрации.

Дмитрий Владимирович Волков, Глава городского округа Красногорск: «Что важно – обратная связь, поэтому я хочу каждого поблагодарить сотрудника именно за то, что вы являетесь носителем и вот той обратной связи, и являетесь тем связующим звеном и источником информации, необходимых наших реагирований для того, чтобы как можно раньше помочь нашему дорогому жителю».

Гостем праздничного приёма, кроме действующих сотрудников газеты, стала ветеран журналистики в целом и «Красногорских вестей» в частности. Ныне почётный гражданин округа, тогда, в 91-м – заместитель председателя городского Совета депутатов, Светлана Грачёва  первой заступила на ответственный пост редактора издания.

Светлана Грачёва, почётный гражданин г.о. Красногорск: «Из тех 40 с лишним лет, которые я живу в Красногорске, половина из них была отдана журналистике, работала редактором газеты «Авангард», потом так получилось, что мы создавали «Красногорские вести», поэтому и истоков я стояла рождения этой газеты, которая сегодня для Красногорска, для наших жителей является одним из ведущих изданий, из которого они познают и жизнь нашу красногорскую, и сами пишут в эту газету».

Признание читателей – безусловно, главная награда за ежедневный труд газетчиков, он отмечен и Главой муниципалитета. Дмитрий Владимирович Волков вручил редакторам и корреспондентам красногорского издания благодарственные письма.