В Новый год – с ветерком 

Для встряски после обильного застолья и поддержания новогоднего настроения красногорцы, не изменяя традициям, предались одной из самых любимых зимних забав. Участников массовых катаний в уже наступившем 2023-м гостеприимно встретил сверкающий искрами льда стадион «Зоркий». Специально для уставших от нескончаемых салатов и однообразных посиделок перед телевизором местных жителей в новогодние и рождественские праздники здесь организовали несколько вечерних сеансов. 

Елена Колнобрицкая, жительница Красногорска: «Мы ходим всегда на массовые катания, нравится нам. Музыка играет, весело, народу много. Дети учатся кататься, к спорту приучаются».

Марина Подпорина, жительница Красногорска: «Я пришла на каток с мамой, почему я сюда пришла, потому что здесь очень весело. Здесь тоже есть много развлечений и очень круто».

Цена удовольствия – символические 150 рублей при наличии собственных коньков. Если их нет, положение исправит пункт проката. А в сервисе заточки, если необходимо, можно придать остроты лезвиям и ощущениям от катания, что называется, с ветерком.