Прямая речь. На пути в лидеры турнирной таблицы

https://youtu.be/nfy7A8I39ug

Состоялись игры 17 тура первенства Московской области по футболу (высшая группа) среди команд 2009 и 2010 годов рождения. Красногорские футболисты КСШОР «Зоркий» принимали спортсменов из города Мытищи.

Андрей Кондрахин, заместитель директора КСШОР «Зоркий», тренер юношеской команды 2009 г.р.:


«Это у нас проходит 17 тур первенства Московской области по футболу высшая группа. Встречаются сегодня подростки 2010 года рождения и младшие юноши 2009 года рождения. Соперник у на сегодня СДЮШ «Мытищи». Первенство продолжается, как я уже сказал 17 тур, осталось у нас 4 тура до окончания регулярного первенства. Наш клуб участвует в этом году успешно, боремся за призовое третье место. Турнир длится у нас с апреля по ноябрь с перерывом в июле. Порядка 90 команд участвуют в первенстве области и в этой высшей группе собраны 12 высших коллективов.


Настрой всегда боевой, настрой всегда хороший, позитивный, команды давно друг друга знают, встречаются, поэтому в первом круге мы удачно сыграли в Мытищах обыграли 3-0, сейчас ответная игра покажет. Шесть возрастных категорий и победитель каждой возрастной категории весной играет в финальной части первенства России среди спортивных школ.

Допустим из 12 возрастов в которых участвовали уже некоторые команды скажем так 2012 год рождения двумя командами заняли первое место досрочно, девочки у нас очень хорошо маленькие выступили и тоже заняли первое место стали чемпионками области и ряд возрастов борется за призовые места и так же в клубе мы давно в тройке призёров не были, вот сейчас реальный шанс попасть в тройку призёров в клубном зачёте»