Награды «сладкому» предприятию 

Рабочий день  на самом  «сладком» предприятии Красногорска начался с торжественного момента. К сотрудникам фабрики «Конфаэль» гости из администрации приехали с приятной миссией.  Тем, кто работает в этих стенах более 10 лет вручили  специальные награды, выпущенные аккурат к юбилею муниципалитета. 

 Михаил Шувалов, Заместитель Главы администрации городского округа Красногорск:

«Сегодня накануне 90-ой годовщины образования Красногорска у меня торжественная миссия от лица Главы городского округа Дмитрия Владимировича Волкова наградить вас юбилейными медалями в честь этого события. «Конфаэль»  — это неотъемлемая часть города Красногорска, его в том числе и бренд и имя, это ваша организация»  

Большинство  сотрудников  «Конфаэля» — жители Красногорска. Они преданы родному предприятию и на работу ходят с удовольствием. Дарить людям положительные эмоции, вкладывая душу в любимое дело — вот кредо  в том числе и  Нины Зубовой. Свою стезю она выбрала ещё 30 лет назад. Жалеть не пришлось ни разу — уверяет женщина.

Нина Зубова, комплектовщица шоколадной фабрики «Конфаэль»:

«Пришла швеёй, а потом предприятие переквалифицировалась в шоколадные изделия и стала вот работать комплектовщиком на шоколадной фабрике.  Мне это очень нравится, хороший коллектив, хорошие руководители, так что всё прекрасно»

 Всего на предприятии работают 100 человек. Заслуженные награды получили 30 из них —  это операторы, мастера цеха, комплектовщики, консультанты, дизайнеры, административные работники и представители других специальностей.