«Зоркий» — «Композит»

Денис Лопатин, тренер ФК «Зоркий»:

«1/4 финала кубка Московской области. Принимаем команду «Композит», это сильная команда, выступающая в Лиге. Мы уже играли с ними в 1 туре, сыграли 0:0, единственная команда, которой мы не забили и с которой потеряли очки. Конечно, матч очень важный, тем более в преддверии того, что недавно случилось. Поэтому ребята приняли решение сегодня играть. В принципе они молодцы, было тяжело, видно, что эмоциональный фон там такой был немножко ребята были угнетены. И, конечно, тяжело было играть, потому что обстановка напряженная. Важным моментом я считаю  первые 20 минут  первого тайма и первые 20 минут 2-ого тайма. Вот, когда условно говоря, мы были более свежими, они были ключевыми.  Так и получилось, забил Максим Мельниченко, в принципе в своём стиле, с уходом в середину, дальний угол, он достаточно в том году много мячей забил таких. Поэтому в принципе ещё раз говорю, ребята молодцы, только спасибо сказать могу, больше ничего. Дальше эта команда, она в принципе  на 99% тем же составом в  следующие выходные уже стартуем во 2 лиге.  Мы играем в воскресенье здесь с командой «Великие Луки»