Победная серия «Зоркого»

ФК «Зоркий» провёл матч третьего тура зимних соревнований «Winter Red Cup 2022». Красногорцы обыграли гостей из Клина со счётом 5:0. В рамках турнира на стадионе «Машиностроитель» также сыграли «Луч Тим» и «Можайск», «Восток» и «Молния», «Росич» и «Крылья Советов».

Андрей Данилов, вратарь ФК «Зоркий»: «У нас в Красногорске проходит турнир, уже второй год подряд. В том году мы были обладателями кубка этого турнира. В этом году у нас новые команды. Есть ещё и старые команды. Есть и из Москвы, есть из ближайшего Подмосковья. Уровень турнира очень хороший. Мы сыграли третий тур, у нас была первая игра с командой Клин. Молодая команда, бегущая. В первый тайм мы забили четыре гола. Во втором тайме произошли замены – выпустили молодых ребят. Игра была на равных и в конце забили пятый гол. Пока вот три тура идём без поражений. Будут играть «Луч» с «Можайском» и после них будет играть «Клин» — «Росич», «Молния» будет принимать «Восток». Каждая команда играет с каждой, и в зависимости от того, сколько она очков набирает, она становится либо победителем, или второе, третье место и дальше. В целом, команды хорошие. Все хорошие, все дают конкуренцию, со всеми сложно, нет проходных матчей. Поэтому и делается этот турнир, чтобы понять, на что способны команды. Очень тяжело найти спаррингов, а здесь подобраны команды для всех, чтобы подойти к сезону в хорошем состоянии физическом и тактическом».